Доставка авто из Канады в Украину: закулисье

Почему пригон авто из Канады и США пользуется спросом среди украинских автолюбителей? Вы получаете не только финансовую выгоду от покупки, но и классную комплектацию, отменное техническое состояние и другие привилегии, желаемого авто. Покупая в Америке или Канаде, вы экономите от 15 до 50 %, если сравнивать с аналогичными машинами в Украине. Команда Taurus Group поможет осуществить вашу американскую мечту.

доставка авто из канады

На авторынке мы работаем с 2016 года. За это время команда Taurus Group усовершенствовала все этапы покупки и доставки различных транспортных средств из Канады в Украину. Мы привозим: легковые машины, кроссоверы, внедорожники, пикапы, микроавтобусы, лодки, мотоциклы и другие виды транспорта.

Что происходит после покупки машины на аукционе

“Мы выиграли для Вас автомобиль!” - такое желанное сообщение получает клиент, который выбрал машину, приступил к ее торгам, согласовав цену и ставка выиграла. Как только мы выигрываем тачку, отправляем вам инвойс на оплату. Платите в банке SWIFT-платежом, получаете подтверждение и присылаете нам.

доставка авто из канады в украину

Стоимость авто, доставки и растаможки клиент знает на этапе подбора автомобиля. Если рассматриваем сразу несколько машин для торгов, по каждой делаем точные просчеты. В течение недели автомобиль доставляют на нашу площадку. После происходит погрузка на корабль. Отправляем клиенту фотоотчет по авто.

“Авто в дороге”: сроки и схемы доставки из Канады

Мы отслеживаем все автомобили в пути и предоставляем своим клиентам доступ к трекингу, лично контролируя все процессы. Надежная транспортировка американских машин вам обеспечена. Пора сделать первый шаг и оставить заявку на подбор авто из Канады у нас на сайте.

стоимость доставки авто из канады

С каждым нашим клиентом мы на связи 24/7: сообщаем обо всех изменениях доставки, вводим в курс дела и отвечаем на вопросы. Когда автомобиль будет погружен в контейнер, мы присылаем все данные для отслеживания доставки из Канады в Украину. По трекингу отображается актуальная информация, что регулярно обновляется перевозчиком. В среднем доставка авто из Канады и США в порт Одессы занимает 45-50 дней.

Могут ли смещаться сроки доставки авто из Канады и США

Иногда дата доставки авто из Канады в Украину может меняться. На это могут повлиять разные факторы:

  • перегруз контейнера (в результате корабль дольше плывет, чего логисты сразу не предусмотрели);
  • очередь в порту на выгрузку;
  • небольшой шторм (тоже замедляет дорогу).

доставка авто из канады в украину цена

Как следствие одной или комплекса причин, доставка авто из Канады или США задерживается. В любом случае, мы всегда держим клиентов в курсе и сообщаем обо всех изменениях.

Сколько стоит доставка авто из Канады в Украину

Цена доставки авто из Канады в Украину зависит от локации, где находится машина на момент покупки, габаритов автомобиля (седан, универсал, кроссовер, минивэн, пикап, микроавтобус, мотоцикл и т.п.). Средняя стоимость доставки авто из Канады $1400. В первом просчете на автомобиль вы будете знать точные цены (за авто, транспортировку, растаможку, ремонт, сертификацию).

стоимость доставки авто из канады в украину

Хватит мечтать! Сейчас то самое время, чтобы пригнать авто из США или Канады в Украину. Звоните нам или оставляйте свой номер. Мы перезвоним, расскажем больше нюансов о доставке и подбору машины. Taurus Group - ваша надежная доставка авто из США и Канады.