Купить авто из Кореи на заказ с доставкой в Украину

Продукция южнокорейского автопрома пользуется высокой популярностью среди украинских автолюбителей. Даже подержанные авто из Кореи отличает высокий уровень комфорта и безопасности, в также множество других важных преимуществ. Давно мечтали о надёжной и недорогой иномарке? Компания Taurus Group осуществляет доставку из Кореи под заказпо самым выгодным ценам. В чём преимущества такого подхода? Не слишком ли велик риск? Давайте разберёмся!

Преимущества подержанных б/у автомобилей из Кореи

Южнокорейский автопром, традиционно соперничающий с японским, не устаёт ежегодно радовать автолюбителей новыми, более совершенными моделями полюбившихся марок авто. При условии стабильных и вполне доступных цен, здесь местное население достаточно часто обновляет личное транспортное средство на заказ.

Подержанные авто, как правило, в хорошем рабочем состоянии, реализуются через автомобильные аукционы, где их приобретают как частные лица, так и официально зарегистрированные дилеры из других стран.

авто из кореи под заказ

Почему сегодня многие наши соотечественники стремятся купить ТС из Кореи на заказ? По мнению экспертов, для приобретения подержанных Kia Motors, Daewoo, Huyndai есть несколько весьма убедительных аргументов:

  1. Всегда есть возможность найти достойное авто одной из последних версий от известного автомобильного бренда по вполне адекватной цене.
  2. Отличная, вполне заслуженная репутация авто из Кореи — надёжных, безопасных и комфортных.
  3. Превосходная комплектация корейских авто, многие из которых уже снабжены ГБО — что весьма актуально, с учётом стоимости бензина в нашей стране.

Авто из Кореи на заказ: чего следует опасаться

Сегодня пригнать готовы авто из Кореи на заказ предлагает множество компаний. Неужели в этом бизнесе всё настолько идеально, честно и прозрачно?

Будем объективны: корейские автомобильные аукционы переполнены транспортными средствами, получившими значительные повреждения, слегка замаскированные небольшим ремонтом. Кроме того, не так уж редки случаи «скручивания» пробега. С учетом особенностей доставки авто из Южной Кореи, вероятность получить достойное транспортное средство на заказ под ключ не так уж велика.

авто из кореи цена

Что делать в этой ситуации? Выход лишь один: надежный посредник, который готов пригнать авто из Кореи на заказ, соблюдая все взятые на себя обязательства. Компания Таурус Групп осуществляет свою деятельность с 2016 года и успела приобрести огромный опыт в своей сфере. Сотрудничество с нами — это не только выгодная стоимость авто, доставки и растаможки под заказ, но и, что немаловажно, соблюдение всех формальностей, позволяющих клиенту, в случае повреждения купленной машины, полностью получить страховые выплаты.

Как мы работаем под заказ

В чём основные преимущества сотрудничества с компанией Taurus Group? Прежде всего, вы избавляетесь от множества бюрократических сложностей, оформления страховки и растраможки — эту задачу успешно решают наши опытные квалифицированные специалисты.

  • Клиент выбирает машину в каталоге на заказ.
  • Если техническое состояние транспортного средства и стоимость его устраивает, мы приступаем к процедуре проверки предоставленной информации и оформлению документов.
  • Представители нашей компании отслеживают и контролируют транспортировку и осуществляют растаможку: наш фирменный стиль — доставка авто из Кореи «под ключ».

авто из Кореи под ключ в Украину

Сколько это стоит под заказ

Доступная стоимость, которая по силам покупателю даже с достаточно небольшим бюджетом — один из главных аргументов в пользу приобретения авто из Кореи на заказ. Достаточно сказать, что приобретение аналогичной модели на отечественном вторичном рынке обойдется, как минимум, на 40% дороже. Даже приобретая модель наиболее популярного, среднеценового сегмента, вы получаете реальную экономию от $1000 до $5000.

Ещё сомневаетесь? Возникли конкретные вопросы? Наши специалисты будут рады представить любую, полезную информацию и помогут оформить заявку.