Какие самые популярные авто в США в 2019-2020 годах

Автомобильный рынок США заслуженно считается одним из крупнейших. На нем представлены последние новинки, популярные авто класса люкс, модели 2010-ых годов с пробегом, частично поврежденный транспорт, который все еще на ходу, и так далее. Каждый автолюбитель способен подобрать ТС по своим финансовым возможностям.

Разнообразие проявляется и в способах покупки. Приобрести популярные авто в США можно на аукционах. С ними затраты получаются на 25-40% ниже после оплаты доставки и растаможки. Сами же лоты могут быть дешевле в 2-3 раза по сравнению с официальными дилерами.

popular1 1

Как заказать популярные авто в США

Таурус Групп рекомендует своим клиентам три аукциона с популярными авто из США:

  • Insurance Auto Action Inc. (IAAI).
  • Copart.
  • Manheim.

Ежедневно на этих сервисах выставляют десятки тысяч машин. Продавцами популярных авто выступают банки, страховые организации, физические лица. Мы успешно работаем со всеми тремя аукционами. Наши специалисты помогут вам купить и доставить ТС в Украину.

popular2

Самыми популярными авто в США среди наших клиентов являются марки Ford, Volkswagen, Hyundai и Kia. Не трудно объяснить такой выбор. Ведь это мировые бренды, предлагающие качество по доступной цене. Далее вы сможете ознакомиться с тем, какие авто популярны в США на примере конкретных моделей.

Надежные Ford Escape и Ford Fusion

Ford Escape - это довольно компактный кроссовер. Его продемонстрировали публике в 2000 году. Первые две версии двигателя обладали мощностью в 140 и 200 лошадиных сил соответственно. Позже появилось 2 поколение (2007), где показатель составил уже 240 л.с. Но самыми популярными стали модели 3 поколения, поступившее в производство в 2012 году. Их оснастили шестиступенчатой коробкой передач и моторами линейки EcoBoost.

popular3 1

Также популярным авто в США является Ford Fusion. Это хэтчбек, идеально подходящий для эксплуатации в городских условиях. Управляемость, низкое потребление топлива и стиль - его основные черты. Он появился в 2002, и уже тогда нашел своих фанатов.

popular4 1

Немецкое качество Volkswagen Jetta и Volkswagen Tiguan

Совсем недавно, в 2018, Volkswagen удивил мир седьмым поколением Jetta. Производитель уделил особое внимание безопасности. Седан прошел многочисленные проверки перед поступление в продажу. Он оснащен экологичным мотором, соответствующим стандарту Евро пять (Евро 5). Также заметна тщательная работа над дизайном авто.

popular5 1

Volkswagen Tiguan - популярный кроссовер, который стараются регулярно обновлять. Последние версии 2018-2019 года оснащены климат контролем, передним либо полным приводом, литыми дисками и двигателем с мощностью в 150 лошадиных сил. Для авто есть специальные offroad комплектации. Они понравятся тем, кто часто водит за пределами города.

popular6 1

Популярные в США Hyundai Sonata и Kia Optima

Авто от южнокорейской компании Hyundai всегда были востребованными и популярными в США. Hyundai Sonata не стала исключением из правил. Она представляет собой седан премиум класса для использования в городе. Машина отлично подойдёт семьям с одним или двумя детьми. Производители обеспечили комфорт в салоне, а также безопасность транспорта.

popular7 1

Завидную популярность демонстрирует и Kia Optima. Она - очередное доказательство высоких темпов прогресса в Южной Корее. Последние поколения оснащены передовыми технологиями. Электронные системы гарантируют безопасность водителя и пассажиров. Круиз контроль делает поездку в разы комфортнее. А интеллектуальный ассистент упростит поездку начинающим водителям популярного авто.

popular8 1